Дзюба представил себя в облике льва и ответил на претензии насчет послания Черчесову

Автор фото: Ковалев Петр

Артем Дзюба ответил на претензии насчет послания Станиславу Черчесову, которое он записал с Александром Кокориным. Дзюба заявил, что не надо додумывать смысл видеообращения.

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал видеоролик, снятый вместе с Александром Кокориным. На этом видео футболисты прикладывают руки к верхней губе. Пользователи предположили, что так спортсмены обращаются к главному тренеру сборной Станиславу Черчесову.
"Если мы хотим кому-то что-то сказать, то говорим это в глаза! Придумывать и объяснять наши жесты за нас не надо!" — написал Дзюба в своем Instagram.
К посту он приложил изображение льва и маленького котенка, что вызвало у пользователей соцсети также недоумение. "А почему за сборную не играете-то, "львы"?!" — написал один из пользователей.
На домашнем Кубке конфедераций национальная команда под руководством Станислава Черчесова не сумела выйти из группы. После игры Черчесов заявил, что не собирается в отставку. Кокорин по решению Черчесова не был вызван на Кубок конфедераций. Специалист посчитал его спортивную форму неудовлетворительной. Дзюба получил травму колена и также пропустил турнир.