В Петербурге в тройном ДТП с перевертышем погибла девушка

Автор фото: vk.com/spb_today

   

Утром в воскресенье, 25 июня, на юго-западе Петербурга в ДТП погибла женщина. Авария произошла на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников, где столкнулись автомобили KIA, Mazda и Hyundai Solaris.
По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, за рулем KIA находилась 42-летняя женщина, она погибла на месте от полученных травм, 30-летнего водителя Mazda госпитализировали. Один из автомобилей снес светофор, из-за чего на этом участке было временно ограничено движение трамваев.
По словам очевидцев, KIA протаранила Mazda, водители иномарок не дождались пока загорится зеленый. «Киа снесла мазду, та въехала в столб и выкинуло на трамвайные пути,а Киа развернуло ,снесло в столб и после этого её начало кувыркать. Была ещё девушка в Киа,которую выбросило из машины, её увезли на скорой. Мазда ехала с десантников,практически на красный,т.е зелёный не загорелся ещё, а Киа решила проскочить на мигающий зелёный», - утверждает Юнгина в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "ВКонтакте"