Фасадные  термопанели "Тепла Хата" - теперь пять лет гарантии на мраморное покрытие

Производитель фасадных термопанелей торговой марки "Тепла Хата" увеличил срок гарантии на мраморное покрытие в 2,5 раза.

"Тепла Хата" – это облицовочные плиты с нанесенным на них покрытием из натуральной окрашенной мраморной крошки, предназначенные для отделки фасадов зданий. И одновременно – это термопанели для утепления наружных стен. Забота о качестве выпускаемой продукции, нацеленность на долгосрочное присутствие на российском рынке фасадных материалов, предопределила последовательность шагов развития производства – вслед за открытием первой производственной линии фасадных термопанелей в Татарстане в 2012 году стала развиваться дилерская сеть по российским регионам, фасадная система была запатентована, завод открыл собственную строительную испытательную лабораторию. Постоянная забота о качестве выпускаемой продукции привела в начале этого года к закономерному увеличению сроков заводской гарантии на фирменное декоративно-защитное покрытие фасадных термопанелей с двух до пяти лет.
Сейчас  "Завод "Технология Уюта" — это производитель 3 серий термопанелей, клеев и грунтовки для их монтажа, декоративных, крепежных аксессуаров. Все изделия проходят строгий контроль качества на производстве. Со всеми подробностями технологии и ценами на фасадные панели и комплектующие материалы можно познакомится в онлайн-каталоге на сайте регионального представительства по адресу в сети  https://teplahata.spb.ru. Образцы и цветовая палитра панелей представлены в офисе Представительства "Тепла Хата" на Петроградской стороне. Представительство продает комплектующие фасадной системы "Тепла Хата", осуществляет  замер фасадов и монтаж фасадных термопанелей, а также поддерживает заводскую гарантию производителя.