Стандартизация обучения в сфере "Бьюти"

Новости Учебного центра  "ПРОФИ"

Предоставление услуг в салоне красоты сродни театральному шоу. Как выступят на сцене специалисты салона красоты, какое впечатление они оставят после себя, какие эмоции вызовут у "зрителя"- клиента - от этого будет зависеть и успех "спектакля".
Но без хороших специалистов этот театр будет лишь театром одного актера.
Где и как учат мастеров? Как выстроить систему обучения работе по стандарту? Кому доверить и как организовать обучение? Какой эффект ожидать от этого?
Наилучший вариант очень непростой - это как следует изучить Федеральный закон № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а именно: проштудировать главу "Дополнительное образование", открыть свое дело по обучению специалистов для салонов красоты, получить лицензию на ведение образовательной деятельности. И не нужно выдумывать и придумывать хитрых схем для "стандартизации" и "систематизации" ведения бизнеса в мире красоты. За нас давно уже все организовало Министерство образования!
Но если этот путь труден и непонятен для многих, то можно использовать альтернативный способ - стать аккредитованными партнерами учебного центра, у которого уже есть такая лицензия. Свою помощь в проведении данной процедуры уже давно использует УЦ "ПРОФИ".  Собранная по всей России база клиентов и партнеров говорит сама за себя!
Клиенты их партнеров получают не только качественное образование, осваивают не только высококлассную практическую функцию, но и получают документ о повышении квалификации государственного образца!
Что ж, говоря о том, где и как учиться, не забудьте поинтересоваться о качестве этого обучения, от этого зависит, какой будет успех и аншлаг на сцене Вашего театра красоты!