ООО "Творческий центр "Петербуржцы" организовал праздник, посвящённый  Международному дню семей

16 мая в Рощинском саду состоялся ежегодный праздник, посвященный  Международному дню семей.

Организатором мероприятия выступил ООО "Творческий центр "Петербуржцы" (организация – инициатор проведения форума "Петербургская неделя "Женщина года" и  конкурса "Петербургская семья") при поддержке ОО "Союз женщин России".
Основное действие происходило на главной сцене, установленной в Рощинском  сквере. В празднике принимали участие члены МОО "Союз женщин СПб и ЛО", лауреаты конкурса "Женщина года" и их семьи, участники и лауреаты ежегодного конкурса "Петербургская семья", школьники и учащиеся колледжей Московского района, а также жители Санкт-Петербурга. В концертной программе приняли участие художественные коллективы ГБУ "КДЦ "МОСКОВСКИЙ".
В Рощинском саду работали интерактивные площадки. На первой интерактивной  площадке  была  произведена посадка  деревьев, а также работы по  озеленению центральной клумбы Рощинского сада. При поддержке Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и администрации Московского района Санкт-Петербурга в саду были высажены 10 елей. Озеленение Рощинского сквера является традиционной акцией, за четыре  года  некогда  заброшенный сад превратился в любимый уголок  отдыха горожан, где цветут цветы и растут деревья. На второй интерактивной площадке для всех любителей хореографии были организованы народные танцы. Здесь же для тех, кто хотел попробовать свои силы в прикладном творчестве, была организована хэнд-мейд площадка от творческой мастерской "Веха".
ООО "ТЦ "Петербуржцы" www.newrise.ru занимается организацией и проведением праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге более 10 лет.  Мероприятия "под ключ" - от сценарной заявки до воплощения в самых разных жанрах и форматах:
- Торжественные и корпоративные мероприятия, церемонии;
- Городские праздники и массовые гуляния;
- Юбилеи, дни рождения и шоу-программы;
- Презентации, конференции и семинары;
- Открытия и запуски новых проектов.
ООО "ТЦ "Петербуржцы" также создаёт видеопродукцию:
- Презентационные и представительские фильмы;
- Видеокаталоги;
- Рекламные ролики.
В ООО "ТЦ "Петербуржцы" работают профессионалы с многолетним опытом работы в организации праздников. Мы ценим каждого клиента, поэтому у нас гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому.