Розничная сеть "220 Вольт"  откроет магазин в ЖК "Европейский"

Новая точка продаж популярной федеральной сети магазинов электроинструмента, расходных материалов и товаров для дома "220 Вольт" откроет свои двери на Европейском пр. 18 корп. 2.

Для этой цели оператор арендовал у инвестиционно-управляющей компании STEIT помещение 55 м2 в активно развивающемся районе Кудрово.
Петербуржцам магазины "220 Вольт" знакомы давно. Марка начала свой путь в 2002 году, и всего за несколько лет активного развития из розничного магазина превратилась в ведущую торговую площадку DIY-тематики. Как заявляют в компании, здесь не просто продают товары для ремонта и строительства, а создают философию и культуру DIY (сделай это сам).
Теперь широкий ассортимент качественных инструментов доступен для жителей Кудрово. Бесспорно, это торговое открытие особенно актуально именно сейчас, в период сдачи новых корпусов ЖК "Европейский" и притока сюда новых жильцов. Шаговая доступность точки DIY, где можно найти все необходимое - от профессионального мощнейшего дизельного генератора, до товаров для красоты и здоровья – значительно упростит жизнь новосёлам.
Партнерство федеральной розничной сети с компанией STEIT в части аренды коммерческих площадей обещает быть успешным и перспективным.
Сегодня "220 Вольт" - это 200 магазинов по всей стране, работа с Казахстаном и Белоруссией, более 175 000 товаров в каталоге, работа с AliExpress и eBay, обладатель премий eRetail Awards 2013 и Online Retail Russia 2015, участник рейтингов Forbes и BeBoss.