Навального заметили в пятизвездочном испанском отеле с "мишленовским рестораном и тропическим душем"

Автор фото: ohlaeixample.com

 

Известная российско-украинская певица и финалистка украинского конкурса "Голоса" Людмила Чеботина рассказала в своем Instagram о том, что оппозиционер Алексей Навальный проживает в Барселоне в пятизвездочном отеле.
Оппозиционер находится в Барселоне на лечении после того, как неизвестные прыснули ему в лицо зеленкой.
По словам Чеботиной, которая ссылается на подругу, Навальный живет в отеле Ohla Eixample. Она отметила, что в гостинице "есть мишленовский ресторан, в каждом номере тропический душ". Судя по данным сервиса бронирования Booking.com, номер в нем на человека в среднем стоит около 15-20 тыс. рублей.

#рукалицо#?? #Россия#Оппозиция#Навальный

Публикация от LUSIA (Люся) (@lusia_chebotina)


Издание Life отмечает, что оппозиционер улетел в Барселонe с женой и двумя детьми, а значит, проживание обходится ему около 600 евро, или 40 тыс. рублей, в сутки.
На официальном сайте отеля сообщается, что он находится в 10 минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В отеле действует ресторан Xerta, удостоенный звезды Michelin. Гости пользуются открытым бассейном с подогревом и видом на город. Там также есть услуга по подготовке постели ко сну.