Романтичное кафе Philibert

https://vk.com/philibert
http://philibert.ru

У каждой француженки есть свой "тайный сад" — место, куда она отправляется, чтобы отдохнуть от быта, дел, суеты и прочих прозаических вещей. Место, в котором она находит покой, наполняет свой внутренний мир и просто наслаждается свободным временем — читает книгу, беседует с подругой, пишет стихи...
Трудно представить в Петербурге более подходящее для такого "тайного сада" место, чем кафе Philibert. Атмосфера Прованса здесь существует словно в параллельном мире, где поют канарейки и цветут цветы, где каждый может сыграть пару мелодий на пианино по давно забытым здесь кем-то нотным записям, где каждая деталь дышит любовью и нежностью хозяина, который заботливо украсил кафе в ожидании не посетителей — гостей.
По утрам здесь подают континентальный европейский завтрак, днём — обед с французским акцентом или привычное деловое меню. Под настроение! С понедельника по четверг мы наслаждаемся пением лучших птиц: щебетом подружек и воркованием влюблённых, которые пришли выпить по коктейлю. По пятницам слушаем живую музыку, а по воскресеньям собираем самые уютные компании на бранч. Здесь проводят нежные девичники и трогательные свадьбы. Думаем, мы знаем о хрупком и прекрасном счастье практически всё.
Мы любим романтиков, которые вдохновляются на свершения в нашем светлом интерьере, и всегда рады видеть вас здесь!