"Зенит" опубликовал фото  VIP-лож в ответ на претензии "Газпрома"

Автор фото: zenit_spb

   

Пресс-служба ФК «Зенит» 22 апреля опубликовала фотографии президентской ложи на стадионе «Санкт-Петербург-Арена». «Публикуем фотографию президентской ложи для тех, кто пишет всякие глупости о сносе лож и ремонте «Метростроем». Еще раз повторяем, что клуб отремонтировал все 36 VIP-лож в соответствии с нашими обязательствами перед спонсорами», - отмечается в сообщении
Ранее источник в «Зените» рассказал «Фонтанке», что качество VIP-сектора на новой арене категорически не устроило руководство «Газпрома» - разберут 36 VIP-лож, президентскую ложу, сектор А и зону для футбольных команд. Выполнит работы основной подрядчик – «Метрострой», а вот оплатит их сам «Газпром». В руководстве  «Зенита» утверждают, что на данный момент не имеют претензий к вип-ложам. По словам собеседника «Фонтанки», клуб уже отремонтировал не соответствующие стандартам посадочные места за свой счет.
«Владельцы лож и привилегированных секторов уровня «платина», «золото», «серебро» генерируют около 50% доходов клуба в день матча, поэтому клуб планирует произвести весь необходимый спектр работ в данных секторах за свой счёт для обеспечения высокого уровня сервиса и обслуживания клиентов этой категории», – отмечал собеседник агентства.