Сотрудников ФБК оставили в полиции на ночь

 В офисе Фонда борьбы с коррупцией проводятся обыски.

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией, которых задержали 26 марта в офисе организации, останутся в полиции на ночь. Об этом сообщает "Медуза" со ссылкой на заявление одного из работников ФБК.Кроме того, в офисе организации прошли обыски. Об этом в своем Twitter написал адвокат Илья Новиков. "Из офиса ФБК уже раздаются звуки отрываемого скотча,как бывает при упаковке вещдоков в коробки. Адвокатов и хозяев внутрь все еще не пускают. У одного из проводящих обыск в ФБК на спине наклейка "Экспертно-криминалистический центр МВД". И они продолжают усиленно паковать коробки", - подчеркнул Новиков.  
Известно, что работники Фонда вели онлайн трансляцию о митингах против коррупции, на которые 26 марта вышли граждане более чем 24 городах России. В числе задержанных оказался и руководитель избирательного штаба Алексея Навального Леонид Волков, которого подозревают в экстремизме.
Напомним, ранее стало известно, что до утра 27 марта в отделении полиции останется и Навальный, которого задержали на акции против коррупции, проходившей в центре Москвы.