АСТРОСОФТ объявил о создании приложения для skype for business, сохраняющего всю переписку

Санкт-Петербург — 23 марта 2017 — АстроСофт, ведущий разработчик и поставщик ПО, объявил о создании дополнения Historage для Skype for Business, позволяющего сохранять историю переписки.

Компания АстроСофт разработала Historage, простой, легкий и функциональный плагин для Skype for Business, который позволяет сохранять историю прямо в окне диалога. Skype for Business является одним из самых распространенных бизнес-мессенджеров в мире. Но, несмотря на все свои преимущества, у приложения до сих пор отсутствовало сквозное сохранение истории переписки с контактом. Historage запускается вместе с Skype for Business и работает в фоновом режиме, позволяя просматривать всю переписку.
"Среди пользователей Skype for Business функция "История переписки" является одной из самых ожидаемых, если судить по отзывам, опубликованным на форуме Skype for Business, и тем не менее — до сих пор не реализованной. Мы просто сделали то, что действительно было востребовано пользователями", — делится Павел Локтев, заместитель директора департамента продвижения и маркетинга компании АстроСофт. — "В наших планах дальнейшее развитие продукта. Сейчас Historage показывает историю, которая формируется с момента установки приложения. Мы планируем сделать так, чтобы Historage позволил просматривать и историю переписки с контактом, существующую до установки нашего приложения".
АстроСофт является Золотым партнёром Microsoft и уже в течение нескольких лет разрабатывает решения на платформе Skype for Business / Microsoft Lync. В 2016 году компания стала победителем российского конкурса партнёрских IT-решений Microsoft с приложением EasyLy и была названа Партнером Года в номинации "Коммуникации".