Годовой абонемент в VIP-ложу на стадионе "Зенита" будет стоить до 850 тыс. рублей

Автор фото: Ваганов Антон

 

"Зенит" открыл продажи премиальных и стандартных VIP-лож на стадион "Зенита" на сезон-2017/18.
Стоимость годового абонемента в них составит от 490 тыс. до 850 тыс. рублей. За разовый поход на матч в VIP-ложу придется заплатить от 16 тыс. до 50 тыс. рублей, сообщает Life. Цена будет зависеть от уровня матча.
Покупатели билетов в премиальные ложи смогут воспользоваться приватной зоной вместимостью от 8 до 16 мест. В "Зените" отмечают, что в ней хорошо видна панорама стадиона и обеспечен сервис для самых взыскательных болельщиков. Ложи премиум-класса размещены по кольцу центральных трибун.
На протяжении матча каждую такую ложу будет обслуживать персональный официант. Пакет услуг будет включать парковочные места на стадионе, сувенирный мяч с автографом игрока основного состава, размещение логотипа компании на фасаде ложи, а также приоритетное право выкупа ложи на внематчевые мероприятия, то есть на концерты на стадионе.
Купив билет "Эксклюзив", болельщик попадет в одну из четырех центральных лож с повышенным уровнем комфорта, а также возможностью поучаствовать в персональной автограф-сессии с одним из игроков основного состава "Зенита" и вывести на поле ребенка.
Что касается стандартных лож, то их вместимость составит от 11 до 21 человека. Каждая такая ложа оборудована отдельным входом.