Техника FORTRENT участвовала в строительстве стадиона "Крестовский"

В Санкт-Петербурге закончилось строительство арены на Крестовском острове.

На прошедших выходных, стадион "Крестовский" принял первых посетителей. Десять тысяч петербуржцев и гостей города осмотрели самую дорогую арену в России. Среди прочего, горожане отметили удобство установленных на трибунах кресел, хороший обзор практически из любой точки стадиона, а также комфортную температуру внутри арены.  
За все время строительства нового стадиона, компании FORTRENT удалось сдать в аренду оборудование практически из всех представленных направлений. Подрядчики активно пользовались такими услугами как:
• Аренда строительной техники
• Аренда подъемника
• Аренда строительных лесов и опалубки
• Аренда обогревателей
    И т.д.
Уже этим летом стадион "Крестовский" примет матчи Кубка Конфедераций, а в 2018 году на арене пройдут игры Чемпионата Мира по Футболу.  Интересно, что принятое топонимической комиссией название "Крестовский", на время проведения Чемпионата Мира будет изменено на "Стадион Санкт-Петербург". Стадион сможет принять около 70 тысяч зрителей, из которых 22 тысячи будут располагаться на нижнем ярусе трибун, а 46 тысяч – на верхнем. Также, на стадионе созданы комфортные условия для маломобильных посетителей, оборудована парковка на 3000 мест, расположены рестораны и кафе.
http://fortrent.ru/