В поисках питерского стиля в одежде

Начало года - начало новых планов. Планирование путешествий - это всегда верный способ быть в хорошем настроении.

Окунуться в питерский стиль жизни и взять ее частичку в одежде Giulia Rossi, чья аудитория не просто покупает, а чувствует себя путешественницами, наслаждаясь впечатлениями города и ощущая контакт с жизнью.
В холодную погоду особенно приятно думать о предстоящем лете.  Вдохновиться рецептами цветочного настроения в садах Санкт-Петербурга и запланировать путешествие в один из выходных - ведь весь год впереди!
"Не желаете ли прогуляться по саду? Я бы хотел, чтобы мои розы увидели вас", - так писал Шеридан, подчеркивая особое значение сада во вселенной горожанина.
В этом обзоре ищем стиль горожан Санкт-Петербурга в атмосфере Летнего сада, для которого весной 1704 года Пётр I писал боярину Стрешневу указание прислать в Петербург цветы. Пётр сам нарисовал план будущего парка, который называли Летний. С середины XVIII века сад стал местом прогулок избранной публики и "прилично одетых посетителей".
Летний сад дарил вдохновение многим известным поэтам, поэтому именно сюда отправляемся искать тот самый питерский стиль.
"Я к розам хочу, в тот единственный сад", - это настроение модницы Санкт-Петербурга Анны Ахматовой, которая писала о Летнем саде.
"Летний сад мой огород. Я, вставши ото сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нём, встаю и пишу. Я в нём дома." - так Пушкин писал своей жене, поселившись недалеко от Летнего сада, где он гулял и встречался с друзьями. А еще именно здесь была традиция смотра невест.
Какой стиль бытия? И что представляет питерский стиль жизни? Чтобы ответить на эти вопросы, бренд Giulia Rossi создает очаровательные образы в коллекции "Северная Венеция", беря вдохновение от очарования Санкт-Петербурга, его культурой и жизненным укладом. "В коллекции мы осмеливаемся предлагать эмоции, возникающие от особого стиля нашего города. Покупательницы безошибочно считывают этот стиль комфортным и модным. Идея идентификации стиля одежды со стилем города делает ее коммерчески успешной для всех романтичных покупательниц, мечтающих здесь побывать, " - говорит Вячеслав Скворцов, Куратор Giulia Rossi.