"Хозяин" расширяется: новые суперфуды в 2017 году

Новости компании "Хозяин".

В течении последних 3-х лет компания "Хозяин" активно продвигала на рынке продуктов питания семена чиа и продукцию из семян чиа: масло и мука. За эти три года были успешно выведены новые продукты для российского рынка: масло чиа и мука из обезжиренных семян чиа. Покупательский спрос показал, что рынок суперфудов будет расти и дальше.
Уже в конце 2016 года было принято решение о расширении продукции на новые позиции. К началу весны 2017 года в продажу поступит порядка 5 новых позиций товара: три вида киноа (черная, белая и красная), перуанская мака и новые масла холодного отжима. Выбор пал на киноа и перуанскую маку, так как они богаты растительным белком, витаминами группы B, а так же содержат необходимые микроэлементы: кальций, магний, цинк, йод и другие. "Нам важно, чтобы предоставляемые нами продукты были полезны и ценны для общества", - рассказывает со-владелец компании Мымрина Ася.
Уже полностью подготовлено оборудование для новых масел и ведутся тестовые работы по отжиму. Вся продукция, поставляемая компанией "Хозяин" будет иметь необходимую документацию, сертификаты и исследования. Как и с продукцией чиа, были проработаны все ГОСТ стандарты для хранения и производства новых продуктов, подготовлены помещения для хранения готовой продукции на складе. "Наша цель: создать культуру здорового питания в масштабах России и стран СНГ. И мы успешно к ней идем шаг за шагом.", - говорит со-владелец компании Ася Мымрина.