20 января магазин "Сырный Сомелье" проведет для вас мастер-классы и дегустации редких фермерских сыров

В конце декабря в Петербурге на Фурштатской, 26 открылся первый магазин известной сети "Сырный Сомелье". И 20.01 состоится торжественное открытие с мастер-классами и дегустациями.  

В нашем магазине представлено несколько десятков сортов редких и необычных фермерских сыров из Швейцарии и от российских производителей. Раклет, Грюйер, Моет вюда, Тет-де-Муан, Лурс, Сбринц, Брен д’Амур, Этива, Эйчер блю – среди такого сырного изобилия каждый сможет открыть и найти для себя именно свой сорт сыра с его неповторимым вкусом.
А уже в эту пятницу 20 января мы приглашаем вас на Сырный праздник, посвященный открытию магазина. Весь день до 18.00 в нашем магазине будет проводиться открытая дегустация для всех любителей сыров. А в 18.00, 19.00, и 20.00 мы проведём для вас мастер-классы, на которых с удовольствием поделимся ценными знаниями и поведаем об искусстве удачного сочетания сыров и вин. Будет безумно вкусно и очень интересно, ждём вас в Сырном Сомелье!
Записаться на мастер-классы можно, найдя нас в социальных сетях: https://vk.com/chesomspb , https://www.facebook.com/ChesomSPb/ , https://www.instagram.com/chesom.spb ) или позвонив телефону, указанному на официальном сайте - http://chesom.ru/.