"Страна Плюс" открывает Америку

Компания "Страна Плюс" расширяет горизонты в новом году и открывает новое направление – недвижимость в США.

К долгожданному событию специалисты компании готовились уже давно, поэтому к концу 2016 года уже была сформирована партнерская сеть, изучен рынок и оценены объекты. По итогам проделанной работы, а также ориентируясь на реальный интерес потенциальных покупателей, было принято решение о расширении предложения компании "Страна Плюс".
Рынок американской недвижимости, после падения в 2007 году, показывает очень хороший рост, особенно эта тенденция заметна в последние 2-3 года. По оценкам крупных инвесторов рынок недвижимости в Нью-Йорке является самым привлекательным городом мира для вложения капитала. В пользу инвестиций в недвижимость Нью-Йорка выступает и мировой рейтинг: в 2016 году NY занял первое место среди городов для вложения денег, опередив Лондон на 10%. Цены на жилую и коммерческую недвижимость ежегодно растут благодаря устойчивому спросу. Кроме того, туристический потенциал большого яблока безграничен, поэтому аренда также приносит инвесторам немалые деньги.
В то же время популярностью среди иностранных покупателей пользуется курортный Майами, который, к слову, является лидером по количеству сделок купли-продажи недвижимости, совершаемых иностранцами, в том числе россиянами. Именно в этих двух перспективных зонах сосредоточено предложение компании "Страна Плюс".
Ценовой диапазон представленных объектов довольно велик, что обусловлено ситуацией на рынке недвижимости. Например, в динамичном Майами можно найти скромную квартиру в получасе езды от океана по цене 100-150 тысяч долларов или же остановить свой выбор на роскошной видовой вилле на берегу Атлантического океана, стоимостью несколько миллионов долларов. Очевидно, что ведущим фактором выбора становится соответствие финансовых возможностей желаниям: рынок готов откликнуться на любой запрос.