Иван-чай в каждый дом с компанией Русский Элитный Чай. Сделаем это ВМЕСТЕ.

Компания Русский Элитный Чай открыла свой краудфандинговый проект "Иван чай в каждый дом! Закупка оборудования." на сайте www.Planeta.ru

Краудфандинг или другими словами "народное финансирование". В России краудфайдинг появился недавно, но все больше и больше набирает популярность. Во всем мире - это самый популярный сетевой тренд. Компания Русский Элитный Чай приняла решение запустить 2017 году свой краудфандинговый проект.
Тысячи независимых творческих и не только творческих проектов получили жизнь в разных странах благодаря тому, что люди поддержали какую-то инициативу или проект, который был им интересен. Причем, поддержали не гипотетически, а реально – своими деньгами. И получили взамен что-то интересное, какое-то ценное для них вознаграждение от авторов проекта.
В России уже есть собственные примеры удачных крауд-проектов. Начали эту эпопею БИ-2, собрали на ресурсе Planeta.ru 1.2 млн рублей на запись альбома Spirit, который стал самым успешным альбомом БИ-2.
Компания Русский Элитный Чай с помощью собранных ВМЕСТЕ с Вами средств  сможет закупить профессиональное оборудование, чтобы больше людей могло попробовать настоящий ферментированный цельнолистовой Иван-чай!
Наша компания занимается производством и продажей Иван-чая оптом и в розницу. Более подробную информацию о деятельности компании можно посмотреть на сайте www.ivanteanov.ru
Производство Иван-чая находится в Новгородской области. Бескрайние поля Новгородской области позволяют собирать Иван-чай (Кипрей) и еще много полезных трав в летнее время.
Иван-чай всегда ценился нашими предками, так как он содержит огромный спектр различных веществ, оказывающих благоприятное действие на организм человека.
В 2016 году компания Русский Элитный Чай получила Золотые медали на профессиональных дегустационных конкурсах в Москве на выставке WorldFood Moscow Продукт года 2016 и в Париже на выставке SiAL2016 за качество производимой продукции.
Чтобы больше людей могло попробовать Иван-чай, нам необходимо увеличить производственные мощности для этого нужно докупить профессиональное оборудование.
В 2016 году мы закупили оборудование на сумму 500 тыс руб.
В 2017 году нам надо 2 млн. рублей на закупку профессионального оборудования,
1,2 млн. руб. уже собрано.
Сейчас наша задача  — собрать 821 тыс. рублей ВМЕСТЕ!
У всех желающих помочь появится уникальная возможность получить ферментированный Цельнолистовой Иван-чай  урожая 2017 г. от компании Русский Элитный Чай по очень низкой
оптовой цене.
www.ivanteanov.ru
https://vk.com/ivan_tea_nov