Прощальный твит Барака Обама стал самым популярным за время его президентства

Автор фото: Global Look Press

Прощальный твит президента США Барака Обамы набрал рекордное число лайков в его аккаунте.

Последняя запись президента США Барака Обамы стала самой популярной в его аккаунте @POTUS. Она набрала максимальное количество лайков и репостов среди всех опубликованных главой государства записей в микроблоге.
"Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить — не в мои способности создавать изменения, но в ваши", — написал Обама.
На момент выхода заметки запись ретвитнули более 720 тыс. пользователей и лайкнули свыше 1,4 млн.

Барак Обама завел свой микроблог в Twitter в мае 2015 года и назвал его POTUS. Это сокращенное обозначение от полного названия должности президента США President of the United States (президент США). На сегодня на страницу подписаны 13,4 млн человек.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.