Захарова противопоставила Обаму Богу и отвела США девять дней на разрушение мира

Автор фото: Щербак Александр/ТАСС

Мария Захарова заявила, что у США осталось 9 дней, чтобы разрушить мир. Она также добавила, что Бог создал его за неделю.

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в очередной раз высказалась насчет враждебной политики США по отношению к России и другим странам. Она в своем посту, опубликованном на ее странице в Facebook, заявила, что нынешняя американская администрация ведет вредоносную для мирового сообщества политику.
"Каждый день читаю новости из Вашингтона: новые санкции в отношении России, поставка ПЗРК сирийским головорезам, совершенно бессмысленные, но вредоносные действия по всем направлениям внешней политики", - написала Захарова.
В своем сообщении она также противопоставила Обаму Богу и отвела США 9 дней на разрушение мира. "Бог сотворил мир за 7 дней. У администрации Обамы на 2 дня больше, чтобы его разрушить", - резюмировала она.
Накануне стало известно, что американские власти подготовили законопроект о санкциях против России. Это было сделано в ответ на якобы имевшие место кибератаки, организованные российскими хакерами под управлением Москвы. Документ предполагает запрет на получение американской визы и заморозку счетов для тех, кто имеет непосредственное отношение к кибератакам, "подорвавшим безопасность США". Также санкции коснутся компаний, которые имеют отношение к российским вооруженным силам и разведке.