Трамп согласился со словами Путина о проигрыше демократов

Автор фото: Global look Press

Дональд Трамп назвал верными слова Владимира Путина о том, что Демократической партии нужно научиться достойно проигрывать. Эти слова президент РФ произнес во время пресс-конференции.

Избранный президент США Дональд Трамп назвал верными слова президента России Владимира Путина о том, что американской Демократической партии, потерпевшей поражение на выборах, нужно научиться достойно проигрывать. Республиканец разместил свое заявление на своей странице в сети микроблогов Twitter.
"Владимир Путин сказал сегодня про Хиллари и демократов: "Это, на мой взгляд, унижает их собственное достоинство. Нужно уметь проигрывать достойно", - написал Трамп. "Так верно", - добавил он.
В пятницу во время большой пресс-конференции Путин назвал "шагом в направлении разделения нации" призыв к выборщикам в США не голосовать за того или иного кандидата на выборах президента. "За Трампа не проголосовало два выборщика, а за госпожу Клинтон - четыре. По всем фронтам проигрывают и ищут виновных на стороне. Это, на мой взгляд, унижает их собственное достоинство. Нужно уметь проигрывать достойно", - сказал Путин.