"Петрович" начал открывать офисы продаж под боком у новостроек

Петербургская сеть строительных магазинов в рамках экспансии в московском регионе начала открывать мобильные офисы рядом с новостройками.

Сеть строительных магазинов "Петрович" начала открывать в московском регионе мобильные офисы продаж. Торговая точка площадью 30 м2 появилась в Химках рядом со строящимися жилыми комплексами.
Мобильные офисы будут размещаться рядом с новостройками на период активных ремонтов новоселов. Объекты представляют собой временные сооружения, оснащенные всем необходимым для продаж, и не содержат товарных запасов. Предполагается, что в дальнейшем их можно будет легко демонтировать и перевезти на другое место. Инвестиции в открытие одного мобильного офиса составляют 3 млн рублей.
"Так как "Петрович" только завоевывает московский рынок и строительных центров у нас пока только два, мы решили начать знакомить жителей столицы с нашим брендом через мобильные офисы продаж. Это удобно для покупателей, которые не хотят далеко ехать, к тому же проект повысит узнаваемость сети", — объясняет генеральный директор СТД "Петрович" Евгений Мовчан.