ЦРПП приглашает на бесплатные семинары

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение «ЦРПП» приглашает экспортно-ориентированных предпринимателей принять участие в  бесплатных информационно-образовательных семинарах

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» приглашает экспортно-ориентированных предпринимателей принять участие в  бесплатных информационно-образовательных семинарах.
8 декабря пройдет семинар на тему «Построение международного бизнеса в странах Латинской Америки, на примере Бразилии». В рамках семинара будут затронуты вопросы актуальности бизнеса с Бразилией, вопросы управления рисками, поиска идей для эффективного стартапа, юридические аспекты ведения бизнеса и многое другое.
9 декабря состоится семинар на тему «Перспективы экспортных поставок и Индию», на семинаре слушатели познакомятся с оптимальными путями организации поставок в Индию, минимизации рисков и ключевыми правилами коммуникации, решением спорных вопросов при работе с индийскими партнерами.
            Место проведения: Radisson Royal Hotel (Невский пр., 49). зал Стасов/Ушаков. Время поведения семинаров: 8 декабря с 10 до 16 (регистрация с 9:30). 9 декабря с 10 до 16 (регистрация с 9:30).
На одной площадке соберутся профессионалы внешнеэкономической деятельности, представители компаний-экспортеров, общественных организаций, государственных структур, поддерживающих экспорт.
Участие в семинаре бесплатно для представителей малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга по предварительной регистрации.
Контактная информация для регистрации на семинаре: Юнцова Алиса Владимировна, +7 (812) 372-52-90, доб. 705, + 7 (951) 664-68-81, yuntsova@crpp.ru