Сеть ресторанов ВМЕСТЕ разработала программу ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ

Петербургская сеть ресторанов ВМЕСТЕ подготовила предложение по проведению корпоративов для компаний малого и среднего бизнеса, численностью не более пятидесяти человек.

Однажды к нам обратились с просьбой устроить банкет на 27 персон с индивидуальным обслуживанием a la carte для каждого гостя. При разработке меню, выяснилось, что такое пожелание никак не повлияло на стоимость. Тогда мы решили пойти дальше и предложить небольшим компаниям проводить мероприятия, не заключая себя в строгие рамки.
В преддверии корпоратива коллективы небольших фирм прикидывают расход - суммируют средние расценки на ведущего, фотографа, музыку, аниматоров, прибавляют туда аренду ресторана, и общие затраты зачастую превышают их ежемесячный оборот. В результате,компания ограничивается посиделками в офисе с кока-колой, бутербродами и оливье.
Мы идем навстречу и предлагаем таким компаниям возможность организовать настоящий праздничный банкет в их собственном стиле. Ориентируясь на специфику бизнеса и на вкусы сотрудников, мы ВМЕСТЕ задаем индивидуальную тематику, задача которого – удивить своей нетривиальностью. Бренд-шеф Андрей Поляшов составляет меню, проводит тест-сет подготовленных блюд. Управляющие помогают выбрать ведущего, фотографа, диджея, музыкантов и исполнителей. Для проведения корпоратива мы закрываем ресторан целиком.
Такое комплексное предложение позволяет сэкономить и избавляет и суматохи.
http://restoran-vmeste.ru/