Новая сеть супермаркетов-баров “Крепость” появилась в Санкт-Петербурге

Новости компании STEIT

Активный рост алкогольного сегмента продолжается последние несколько лет. Очевидное увеличение количества игроков на данном рынке сопровождается улучшением качества обслуживания, увеличением выбора достойных напитков, доступностью и приятными ценовыми бонусами в виде скидок и акций.
Сеть супермаркетов-баров "Крепость" обещает отличаться комфортом совершения покупок с гастрономическим сопровождением, что позволяет гостям магазинов переходить от употребления алкоголя в домашних условиях к возможной альтернативе формата мини-бара у дома в рамках розничного магазина.
Сегодня “Крепость” занимается активным развитием, охватывает разные районы Санкт-Петрбурга, арендуя помещения до 150 кв.м. Инвестиционно-управляющая компания STEIT выступила арендодателем для первых десяти точек ритейлера. Супермаркеты-бары открыли свои двери в новых жилых комплексах "Европа Сити", "Legenda", "Новый Оккервиль" и "Паркола", а также у метро "Девяткино", на Богатырском проспекте и ул. Коллонтай.
Предлагаемые STEIT помещения позволяют ритейлеру следовать тенденциям рынка и открывать собственные магазины формата шаговой доступности. В самой ближайшей перспективе, "Крепость" планирует довести количество супермаркетов-баров в Санкт-Петербурге до сотни в разных районах города.