Центр Шкафов Купе переходит на использование профилей Аристо

Профиль для шкафа-купе - это комплектующие, обеспечивающие надежность конструкции мебели. Именно поэтому специалисты ЦШК применяют в изготовляемых моделях качественный профиль Аристо.

Шкаф-купе – это достаточно сложная конструкция, для надежности которой необходимо использовать исключительно высококачественные материалы и комплектующие. В противном случае, невозможно гарантировать прочность и длительный срок службы такого типа мебели.
Специалисты компании "Центр Шкафов Купе", одного из ведущих производителей мебели в Санкт-Петербурге, применяют в изготовляемых моделях прочный и надежный профиль Аристо. Этот профиль характеризуется огромным набором преимуществ, благодаря которым технологи "Центра Шкафов Купе" и выбрали его для использования:
1. Высота дверей при использовании Аристо ограничивается исключительно длиной секции профиля. Таким образом, в высоту дверь может составлять до 3200 мм.
2. Ширина дверей в случае использования профиля Аристо вообще не ограничивается.
3. Максимальная масса одной двери, благодаря высокой прочности профиля, может достигать 160 кг.
4. Профиль Аристо может выполняться в следующих цветовых исполнениях: имитация металлов (серебро, золото и шампань), классические цветовые оттенки (белый, бежевый, коричневый и черный), имитация деревянных поверхностей (венге, светлый или темный орех, красное дерево, светлый дуб и вишня). Также профиль может изготовляться из алюминия без покрытия.
5. Профили Аристо характеризуются большим сроком службы дверей - более 30 лет. При этом двери могут выполнить более 110000 циклов открытия-закрытия, что составляет около 30 лет в случае 10 открытий-закрытий в день.
6. Профили Аристо производятся из сплава алюминия с помощью метода экструзии. Декорирование под деревянные поверхности производится с помощью ламинации полимерной пленкой, а однотонные модели декорируются с помощью анодирования.
7. Опорный ролик Аристо оборудуется металлическим подшипником, что позволяет выдерживать вес более 80 кг.
"Мы предлагаем купить шкафы-купе и гардеробные системы высокого качества, благодаря использованию только надежных материалов и комплектующих. К таким комплектующим относятся алюминиевые профили Аристо – одни из лучших моделей, представленных сегодня на рынке раздвижных систем" - отмечает менеджер по работе с клиентами компании "Центр Шкафов Купе".
На сайте центр-шкафов.рф можно заказать шкаф-купе или гардеробную высочайшего качества.