В Италии покончил жизнь самоубийством зверски убивший своих приемных родителей юноша из России

В Италии совершил суицид молодой человек, усыновленный ранее семейной парой. Юношу подозревали в зверском убийстве своих приемных родителей.

Задержанный в Италии Игорь Диан — усыновленный в России итальянской семьей юноша — покончил жизнь самоубийством. 28-летнего молодого человека подозревали в жестокой расправе над своими приемными родителями, пишет Интерфакс со ссылкой на итальянские СМИ.
По версии следствия, Диан в марте этого года убил 67-летнего Джузеппе Диана и его 62-летнюю супругу Лучиану. Молодой человек сначала ударил их бейсбольной битой, а затем нанес несколько ножевых ранений. Когда юношу задержали полицейские, он признал свою вину.
По предварительной информации, молодой человек страдал от алкогольной и наркотической зависимости. В каком возрасте он был усыновлен итальянской парой, не уточняется.
Это не первый случай убийства усыновленными в России детьми своих приемных родителей. Ранее, 2 декабря, сообщалось, что в городе Кроули в штате Техас в США 17-летний парень, усыновленный американской парой в России, задержан по подозрению в убийстве своих приемных родителей. Полицейские обнаружили в доме тело 60-летнего Троя Джина Брюэра — он был пилотом American Airlines, а в соседней комнате в чемодане лежало тело его супруги — 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Сейчас подозреваемый в убийстве подросток находится в тюрьме, за него назначен залог $200 тыс. По не подтвержденной пока информации, молодой человек мог застрелить своих приемных родителей. У них, кроме него, было еще два приемных ребенка, обоих пара усыновила в России.