07 декабря компании Personaltours исполняется 4 года

Новости компании Personaltours

За 4 года своей работы компания Personaltours добилась существенных результатов. Наша идея предоставлять индивидуальное экскурсионное обслуживание для частных лиц, а так же для российских и зарубежных компаний и предприятий прижилась и понравилась многим.  Мы всегда рады от имени принимающей стороны составить и провести интересную экскурсионную программу по Санкт-Петербургу и пригородам на любых языках. Поверьте, это действительно удобно, когда есть возможность просто обозначить экскурсию или ее тематику, а за Вас все будет организовано – подобран высококвалифицированный гид, автомобиль, приобретены билеты, позволяющие посетить музей вне общей очереди. Гостям остается только выйти на улицу в удобное время, сесть в машину и получать удовольствие от интересного рассказа гида и приятного времяпрепровождения.
Мы рады, что представители бизнеса доверяют нам самое дорогое – своих бизнес-партнеров, клиентов и заказчиков. Любой гостеприимный хозяин хочет познакомить гостей со своим прекрасным городом - Санкт-Петербургом. Однако, мы знаем, как это зачастую не просто для деловых людей заниматься организацией досуга своих гостей. Чтобы продумать культурную программу нужно найти не только время, но и знать специфику данной сферы услуг. В высокий сезон ситуация еще сложнее, так как найти квалифицированного гида, автомобиль необходимого класса, да и просто попасть в музей без очереди крайне сложно.
Наши клиенты всегда остаются довольными уровнем сервиса и оставляют приятные отзывы о своем пребывании в Петербурге. Благодаря слаженной работе команды Personaltours, включая активных менеджеров, компетентных гидов, профессиональных водителей, компания успешно предоставляет высококачественные услуги индивидуального туризма в Санкт-Петербурге.
Особенно хочется поблагодарить за доверие и рекомендации наших постоянных клиентов, которых с каждым годом становится все больше и среди которых крупные производственные компании, представители банковской сферы и сферы образования, медицинские учреждения, ведущие автомобильные дилеры, известные бренды иностранных  компаний.