Наталья Тутова назначена членом Правления Банка УРАЛСИБ

Решение о  назначении с 01 декабря 2016 года Натальи Тутовой членом Правления ПАО "БАНК УРАЛСИБ" утверждено Наблюдательным Советом Банка.

От Департамента надзора за системно значимыми кредитными организациями получено уведомление о соответствии деловой репутации и квалификации г-жи Тутовой установленным требованиям.
Наталья Тутова имеет 15-летний опыт работы в банковской сфере. В период с 2001 года по 2016 год последовательно занимала различные должности в банках и компаниях, где отвечала за  кредитную политику и управление рисками.
Биографическая справка:
Наталья Тутова в 2000 году с отличием окончила Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт кредита, специализация "Банковское дело".
После окончания академии в 2001-2002 годах работала в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР) на позиции аудитора.
С 2002 по 2004 год занимала должность заместителя Директора по управлению рисками в компании "Скания-Лизинг".
В 2004 - 2006 годах работала в Кредитном департаменте банка "Интеза", где отвечала за кредитный андеррайтинг и реализацию глобальных риск-политик по всем видам риска.
В марте 2006 года перешла в банк "АБН-АМРО" на позицию ассоциированного вице-президента Департамента управления рисками с подчинением главному риск-менеджеру по России.
В сентябре 2008  была приглашена в стартап проект по созданию отраслевого банка корпорации Тойота в России на позицию Директора Департамента по кредитной политике и управлению рисками с подчинением Президенту Банка.
В июне 2011 года назначена на должность Руководителя службы риск-менеджмента ОАО "УРАЛСИБ".