ЗС Петербурга за бюджетные деньги выписывает "Рыболов" и Mens' Health

Законодательное собрание Петербурга объявило конкурс на поставку подписки на периодические издания в 2017 году.

Законодательное собрание Петербурга объявило конкурс на поставку подписки на периодические издания в 2017 году. Начальная цена лота составляет 1,073 млн рублей, что на 200 тыс. рублей меньше, чем год назад.
Список изданий с прошлого года практически не изменился. Администрация Мариинского дворца выписывает "Деловой Петербург", "Коммерсант", "Ведомости" и другие ведущие газеты. Больше всего поступает заказов на "Коммерсант", "Санкт-Петербургские ведомости", "Комсомольскую правду в Петербурге" и "КП с ТВ-программой". Всего Законодательное собрание выписывает 115 изданий в 217 экземплярах.
Кроме новостной прессы, специальных изданий по юридическому праву и справочников по экономике, в петербургском парламенте активно интересуются и довольно оригинальной прессой. Законодательное собрание активно выписывает журналы "Сад своими руками", "Рыболов", "Наука и религия", "Наука и жизнь", "Мой уютный дом", "Мой прекрасный сад", "Моя прекрасная дача", "Красивые квартиры", "Домашний очаг", Mens' Health и "Бурда".
Аукцион на право поставки всех этих изданий петербургским депутатам в 2017 году состоится 12 декабря. Прием заявок оканчивается 9 декабря.