В Москве от отравления угарным газом вместе с семьей умерла бронзовый призер ЧМ по хоккею

В Москве трагически скончалась бронзовый призер чемпионата мира по хоккею Людмила Юрлова. Она вместе со своей семьей отравилась угарным газом.

В ночь на 30 ноября в Москве погибла бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы по хоккею Людмила Юрлова. Она вместе со своей семьей отравилась угарным газом, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом.
Людмила Юрлова родилась в Архангельской области 1 апреля 1972 года. Она играла в женской команде по хоккею с мячом при ХК "Строитель", в составе которой, будучи капитаном, завоевала первое место Всесоюзных соревнований на призы Кубка "Плетеный мяч".
Затем вошла в одну из сильнейших в стране команд "Буревестник", вместе с которой стала серебряным призером чемпионата России. Затем перешла в московскую команду "Октябрь", завоевавшую Кубок мира в Норвегии. Людмила Юрлова вошла в список лучших игроков сезона.
В 1993 году Людмила Юрлова перешла в хоккей с шайбой и стала играть в составе сборной России.