Собчак родила ребенка от Виторгана

Автор фото: Беликов Валентин
на фото слева направо: Ксения Собчак, Телеведущая и общественный деятель; Андрей Малахов , телеведущий, премия Собаки.ру топ-50

Телеведущая Ксения Собчак в 35 лет в первый раз стала мамой. Она родила ребенка от актера Максима Виторгана.

Кого родила Собчак

Для тех, кто гадает, кто родился у Собчак и Виторгана, отвечаем: телеведущая родила сына. Так что все полагавшие, что Собчак родит двойню, ошиблись.
"18.11.16 теперь самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика", - поделилась телеведущая своим счастьем на странице в Instagram.
Собчак стала мамой впервые. День, когда Собчак родила ребенка от Виторгана, соответствует знаку зодиака Скорпион.
О появлении на свет сына рассказал и счастливый отец. "Мама сына. В счастливое плавание!;-)))" - написал Виторган в своем Instagram, прикрепив к посту фото плавающей беременной жены.

Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)


Тем, кому интересно, как Собчак назвала сына, пока придется умерить любопытство. Имя ребенка Собчак все еще не раскрыла. Молчит о нем и Максим Виторган. Неизвестны и другие подробности о малыше, такие как, например, его вес. Зато известно, где ребенок появился на свет.

Где рожала Собчак

На удивление многим, Ксения Собчак рожала в России - в элитном подмосковном госпитале "Лапино". По данным Life, роды обошлись ей в  930 тыс.
При этом далеко до роддома ведущей ехать не пришлось. Она заранее подготовилась и еще до начала схваток переехала в трехэтажный особняк в 5 минутах от роддома, отмечает издание. Оно оценивает особняк почти в $2 млн, добавляя, что в будущем Собчак с сыном переедут в клубный дом на Смоленском бульваре. Телеведущая купила там квартиру площадью 267 м2 за 180 млн еще в прошлом году, пишет издание.

Сколько детей у Максима Виторгана

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в феврале 2013 года. Собчак сейчас 35 лет, ее мужу - 44 года. У Виторгана за плечами еще два брака. От первого из них, с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг, у него есть дочь Полина 1996 года рождения и сын Даниил 2000 года рождения.