Свадебный банкет Кехмана и Лоло оплатила Ginza Project

Автор фото: Шамуков Руслан/ТАСС

По данным финансового управляющего Владимира Кехмана, за свадебный банкет директора Михайловского театра заплатила Ginza Project. А торжественный прием в честь молодоженов организовал сам театр.

Финансовый управляющий Владимира Кехмана Михаил Бологов рассказал, кто оплачивал свадебный банкет экс-главы JFC. По его словам, непосредственно торжественный прием организовал Михайловский театр, а вот за банкет заплатила Ginza Project, сообщает "Фонтанка.ру". Таким образом Бологов ответил на претензии кредиторов Кехмана, требовавших раскрыть источники финансирования торжества.
О свадьбе Владимира Кехмана со светской львицей Идой Лоло стало известно в начале октября из Instagram Ксении Собчак. Однако позже телеведущая удалила фото с церемонии.
О требовании кредиторов раскрыть источники финансирования свадьбы стало известно в конце октября.
28 июля Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал Владимира Кехмана банкротом и ввел в отношении него процедуру реализации имущества сроком на 6 месяцев. В августе Кехман в Верховном суде обжаловал признание его банкротом и введение реструктуризации долгов. Он предложил погашать долги перед кредиторами из своих ежемесячных доходов, составляющих 1,3 млн рублей.