На Новороссийской улице в Петербурга внедорожник сбил школьника на зебре

На Новороссийской улице произошло ДТП с участием ребенка-пешехода. По предварительным данным, здесь внедорожник сбил 11-летнего мальчика, последний госпитализирован.

В Выборгском районе Петербурга на Новороссийской улице, между улицей Карбышева и Институтским проспектом, произошла авария с участием ребенка-пешехода. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, здесь внедорожник сбил 11-летнего мальчика. "На Новороссийской улице, между Карбышева и Институтским, на нерегулируемом пешеходном переходе сбили ребенка лет восьми-десяти", — сообщают свидетели в группе "ДТП и ЧП" в сети "ВКонтакте".
В свою очередь, "Водитель Петербурга" уточняет, что ДТП случилось в 16:50 у дома №42 по Новороссийской улице. За рулем находился молодой человек 1989 года рождения. Ребенок получил травмы средней тяжести, его госпитализировали.
При этом в комментариях пользователи отмечают, что это уже далеко не первый случай, когда на этом перекрестке сбивают людей. Некоторые пользователи утверждают, что здесь уже были зафиксированы смертельные аварии с участием пешеходов.