Квартиры на старте

Норманн запустил продажи 2 очереди «Морошкино»

 Компания Normann начала продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Морошкино».  
Вторая очередь жилого комплекса, как и первая, имеет немало достоинств, о которых стоит рассказать подробно.
Во-первых, это постоянно растущая транспортная доступность. Малоэтажный жилой комплекс, состоящий из 5 жилых корпусов, находится в ближайшем зеленом пригороде, во Всеволожском районе, в непосредственной близости от Петербурга. В 5 минутах от комплекса находится выезд на Выборгское шоссе, в 15 минутах – две станции метро: «Проспект Просвещения» и «Парнас».  
Пока к ЖК «Морошкино» можно проехать тремя путями: по временной дороги от ТЦ «Мега Парнас», по съезду с КАД к магазину Prisma и заводу Российской стекольной компании, а также через деревню Юкки.  
В ближайшее время транспортная доступность ЖК «Морошкино» еще улучшится. Начались работы по строительству нового съезда с кольцевой, который будет напрямую вести к жилому комплексу. Новый съезд должен быть готов перед сдачей первой очереди жилого комплекса в эксплуатацию.
Еще одним достоинством ЖК «Морошкино» является обеспеченность объектами торговой и социальной инфраструктуры. Так, рядом с ним расположены два крупных торговых центра: «Мега Парнас» и «Китай-Город», в которых, помимо прочих магазинов находятся два продуктовых гипермакета – «Ашан» и Prisma.  
К жилому комплексу «Морошкино» примыкают два населенных района: это элитный поселок Юкки и район поселка Парголово – Осиновая роща. В них работают две школы, два детских сада, детская (№63) и взрослая (№52) поликлиники, фельдшерско-акушерский пункт. Помимо этого, в рамках второй очереди, на территории ЖК будет построен свой детский сад на 150 мест. Также в пятом корпусе (1 очередь) предусмотрено 1500 м2 коммерческих помещений различного назначения.  
Еще одним плюсом квартиры в «Морошкино» является то, что район является одним из самых экологически чистых в ближайших городских пригородах – об этом говорит и высокая концентрация в районе баз отдыха, парков и водоемов, конно-спортивных клубов. На севере же расположились крупнейшие городские горнолыжные курорты: «Игора», «Кавголово», «Охта-Парк».  
 
В октябре в продажу выведен жилой корпус 4. Корпус 2, также входящий во вторую очередь, будет выведен в продажу в ноябре. Покупателям квартиры в этом корпусе в компании Normann предлагают самим решить, в каком виде он хочет получить свою квартиру: совсем без отделки, с предчистовой или чистовой отделкой.  
Уже сейчас многие квартиры в корпусе 4, на которые была предложена специальная стартовая цена, выкуплены или зарезервированы. Одна из причин в том, что на корпус распространяется уникальное предложение по ипотеке – 8,1% на весь период. Однако шанс купить квартиру дешевле 1 млн руб. у Вас остается – для этого не откладывая наберите наш номер – 648-00-11!