Оборудование "Арлифт" на строительстве нового "Оптоклуба Ряды"

Компания "Арлифт" во второй раз приняла участие в строительстве магазинов новой российской торговой сети "Оптоклубы Ряды"

На этот раз специалистами “Арлифт” производился монтаж холодильного помещения складского комплекса. В рамках работ по возведению «холодильника» мини-краном Jekko и вакуумным захватом Glass Boy 500 был выполнен монтаж колонн и горизонтальный монтаж сэндвич-панелей.
Работы проводились внутри помещения - ни один другой вид техники не справился бы с данной задачей. Мини-кран же благодаря малым габаритам, высокой технологичности, встроенной интеллектуальной системе и точности нацеливания не только беспрепятственно передвигался по строительной площадке, но и с помощью вакуумного захвата в короткие сроки качественно выполнил монтаж.
Ранее, компанией “Арлифт” производился монтаж сэндвич-панелей при строительстве “Оптоклуба Ряды”, расположенного на Пулковском Шоссе.
Компания “Арлифт” – лидер рынка мини-кранов и вакуумных захватов. Монтаж зданий торговых комплексов и магазинов крупнейших торговых сетей составляют отдельный большой раздел в портфолио компании.