Микки Рурк станцевал в боксерских трусах под хит Евгения Осина

Автор фото: Global Look Press
Микки Рурк

Американский актер и боксер Микки Рурк выложил в Интернет видео, на котором он в одних трусах и кроссовках танцует под песню российского исполнителя Евгения Осина.

Микки Рурк станцевал на ринге во время тренировки под песню Евгения Осина "Не верю". "Все ребята говорят наперебой, что другого рядом видели с тобой", — поет Осин, пока Рурк отплясывает.
Видео танца актер разместил на своей странице в Instagram с подписью "Ищу партнера для танцев". Судя по геолокации, запись сделана в Лос-Анджелесе. Ее просмотрели уже более 10 тыс. человек. Большинство из них Рурка похвалили. Среди комментариев есть и сделанные на русском языке."А под "Руки Вверх"?)" — написала @natusechkaust.

Looking for a dance partner ??

Видео опубликовано MICKEY ROURKE (@mickey_rourke_)


Микки Рурк — голливудский актер. В молодости профессионально занимался боксом и был завсегдатаем прославленного боксерского зала на 5-й улице Майами-Бич. Как актер по-настоящему прославился после выхода культового фильма "9 1/2 недель". Потом играл в таких фильмах, как "Рестлер", "Неудержимые", "Железный человек — 2". В ноябре 2014 года в возрасте 62 лет вернулся на ринг и победил нокаутом 29-летнего американца Эллиота Сеймура. Бой состоялся в Москве.
После этого актер говорил, что ему очень нравятся люди в России. Он также признался, что тренируется с "русскими ребятами".