В Петербурге пьяный водитель протаранил машину ГИБДД

Автор фото: Коньков Сергей

 

В Петербурге пьяный водитель протаранил машину ГИБДД в Приморском районе, сообщает ГУ МВД по Петербургу. В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль имеет незначительные повреждения. В отношении правонарушителя составлены протоколы за вождение в нетрезвом виде и невыполнение требования об остановке транспортного средства.
Инцидент произошел около 01:00 у дома 33 по улице Гаккелевской, где наряд отдела ГИБДД попытался остановить легковой автомобиль за нарушение ПДД. "35-летний водитель, управляя указанным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, вначале остановился, после чего включил заднюю передачу и совершил наезд на служебный автомобиль "Лада Приора", — поясняют в полиции.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.