В Петербурге в массовом ДТП с такси на Обводном канале пострадал ребенок

Автор фото: vk.com/spb_today

Утром в субботу в массовом ДТП с участием BMW, Opel, Chevrolet и такси Volkswagen на Обводном канале 21-летняя девушка получила тяжелые травмы. Госпитализирован также трехлетний ребенок.

В Петербурге в массовом ДТП с такси на Обводном канале пострадали два человека, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу. Авария произошла около 10.20 на перекрестке Обводного канала и Измайловского проспекта напротив здания Варшавского вокзала, где столкнулись автомобили BMW, Opel, Chevrolet и такси Volkswagen компании "Везет"
"Жуткое ДТП на Обводном 159 на пересечении с Измайловским . Вроде со смертельным исходом. Автомобиль службы Везёт после удара с белым БМВ Х5 перевернулся и врезался в отбойник . Рядом человек без движения и 2 реанимации", - пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"
По данным УГИБДД, пострадали в Chevrolet девушка 1995 года рождения, получившая тяжкий вред здоровью, и в BMW ребенок 3,5 года, которого госпитализировали с легкими травмами. Как уточнили в правоохранительных органах, после столкновения BMW и Chevrolet такси перевернулось, а BMW влетел в припаркованные Opel и Volkswagen, на такси также упал светофор.