Петербург стоит в многокилометровых пробках из-за дождя

Автор фото: vk.com/spb_today

Утром 29 сентября загруженность дорог Петербурга оценивается в 7 баллов, огромные пробки зафиксированы перед вантовым мостом, на Витебском проспекте, на Каменноостровском проспекте и Троицком мосту.

Петербург утром в четверг, 29 сентября, стоит в многокилометровых пробках из-за дождя. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", к 9:00 загруженность дорог оценивалась в 7 баллов, что на 3 балла выше обычного. В разных районах города скопились пробки длиной от 4 до 10 км.
Так, самый большой затор зафиксирован на внутреннем кольце КАД перед вантовым мостом, где перед заездом на переправу произошло несколько аварий, заблокировав несколько полос для проезда. На Мурманском шоссе и Народной улице пробка растянулась почти на 5 км, которую машины проезжали за 1 час 1 минуту, что на 37 минут больше обычного.
Кроме того, в огромной пробке Каменноостровский проспект, движение затруднено на Троицком мосту и набережной Лебяжьей канавки. Пробки 7 баллов зафиксированы на Витебском и Приморском проспектах, на Коломяжском проспекте и Парашютной улице.