Во Всеволожском районе нашли "карусельщиков"

В  поселок во Всеволожском районе прибыло около 70 военнослужащих, зарегистрированных в Петербурге, для голосования по дополнительному списку. спустя некоторое время те же самые лица были вновь замечены на избирательном участке.

Справороссы нашли "карусельщиков" во Всеволожском районе. В помещение для голосования УИК №156 в поселке Стеклянный прибыло около 70 военнослужащих, зарегистрированных в Петербурге, для голосования по дополнительному списку, предоставленному командиром части. Каждому из них было выдано по четыре бюллетеня для голосования. Спустя некоторое время те же самые лица были вновь замечены на избирательном участке, но уже в гражданской одежде, повторно получающие бюллетени.
В УИК №683 в Луге мужчина получил 4 бюллетеня и, опустив один из них в урну для голосования, пытался вынести остальные, что было зафиксировано членом комиссии от "СР". Вынос бюллетеней с избирательного участка является одним из инструментов для организации "каруселей".
На участке №690 в той же Луге наблюдатели от "Справедливой России" обратили внимание на то, что избиратели опускают бюллетени в не опечатанную урну для голосования.