В Петербурге водитель "жигулей" погиб в ДТП с поливомоечной машиной

Автор фото: vk.com/spb_today

На проспекте Культуры автомобиль столкнулся с поливомоечной машиной. Водитель ВАЗ-2111 скончался на месте от полученных травм.

Петербуржец погиб в аварии с поливомоечной машиной. Авария произошла около 23:30 во вторник, 13 сентября, у дома №31 по проспекту Культуры, где водитель ВАЗ-2111 столкнулся с попутной поливомоечной машиной ГУДСП, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
По данным ведомства, водитель погиб на месте от полученных травм. Техника зачищала крайнюю левую полосу. По словам очевидцев, автомобиль после удара о спецмашину отлетел в отбойник.
"На проспекте Культуры на мосту перед выездом на КАД ВАЗ-2111 влетел в зад стоящей уборочной машины. Труп. Въехал в ограждение. Службы на месте", — пишет очевидец аварии в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".
"Пристегнулся бы и сидел бы в скорой, фейс бинтовал, а так в мешке. Повреждения не тотальные", — отмечает Максимус Invencible. "Повреждения слабые, скорость маленькая при ударе была. Был не пристегнут", — уверен Weber Twin.