Что происходило в Сан-Франциско перед презентацией iPhone 7

Автор фото: globallookpress.com

В Сан-Франциско началась презентация iPhone 7. "ДП" посмотрел, что рапортуют в соцсетях посетители мероприятия, на котором представляют новый гаджет Apple.

Сегодня весь мир узнает о том, как же выглядит новый iPhone 7. В 20:00 по московскому времени в Сан-Франциско стартует презентация, где Apple продемонстрирует новую модель смартфона. "ДП" посмотрел, что творится в соцсетях за несколько минут до важного события в мире технологий и какие фотографии выкладывают приглашенные на презентацию.
Ранее сообщалось, что на мероприятие приглашены около 300 человек, но, судя по фотографиям, желающих увидеть новинку оказалось гораздо больше. Посетители пишут, что перед началом мероприятия в зале было невероятно шумно.
Самодельные пирожные с заварным кремом, свежевыжатый сок и "солнечный чай" — так кормят любителей технологий, решивших взглянуть на новый iPhone.
Пока одни томились в ожидании и предвкушая начало презентации, другие прощались с привычными для поклонников Apple наушниками. Говорят, наушники для iPhone 7 будут выглядеть совсем по-другому и не подойдут для других устройств.
И... шоу начинается, естественно, с выхода гендиректора Apple Тима Кука. А вот начать презентацию с рассказа о Nintendo — это неожиданное решение. Но это все к тому, что теперь игра с Mario будет доступна и пользователям iPhone.