"Деловой Петербург" поздравляет редакцию "Фонтанки.ру" с днем рождения

 

Сегодня день рождения у наших друзей и братьев по разуму — сайту "Фонтанка.ру" исполняется 16 лет! С 2000 года прошло огромное количество событий, и вы были почти всегда самыми первыми, в гуще происходящего.
16 лет — это прекрасный возраст. Вы вступаете в зрелую жизнь. И вот что мы хотим вам сообщить. Согласно закону, с 16 лет в России можно работать не более 36 часов в неделю, с согласия родителей и при уважительных причинах вы можете вступить в брак, и наконец-то вам разрешат управлять машиной!
Но кроме того, на вас лежит и большая ответственность. Вы самое читаемое и популярное СМИ в городе. Ваши тексты формируют общественное мнение, меняют жизнь к лучшему и увольняют чиновников. Мы тоже начинаем свой день с просмотра ваших новостей, и пусть таких преданных читателей, как мы, у вас будет больше.
Трудитесь, развивайтесь, растите над собой. Мы уважаем и искренне любим ваш прекрасный коллектив.
Справка:
Интернет-газета "Фонтанка.ру" выходит с 2000 года. Учредителем выступает АО "Ажур-Медиа". Главным редактором является Александр Горшков. В настоящее время "Фонтанка" входит в топ самых цитируемых ресурсов Рунета. Ежедневно "Фонтанку" посещают более 200 тыс. человек.