В Петербурге массовое ДТП на востоке КАД заблокировало движение

Автор фото: vk.com/spb_today

На внутреннем кольце КАД после развязки с Шафировским проспектом столкнулись пять автомобилей, пробка растянулась на несколько километров, скорость движения не превышает 10 км/ч.

В массовом ДТП на КАД столкнулись пять машин. Авария произошла около 7 часов утра на 40-м километре внутреннего кольца, после развязки с Пискаревским проспектом, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Сведений о пострадавших нет.
"На внутреннем кольце КАДа после Шафировской развязки размотало пять машин, 1,5 ряда проходных", — пишет очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". "Ручьевская дорога стоит, через съезд на Ручьи объезжать не вариант, надо на Руставели уходить и по Пискаревке ехать", — отмечает Александр.
По данным сервиса "Яндекс.Пробки", на момент написания заметки затор растянулся на 6 км. Движение затруднено на участке КАД между развязками с Рябовским шоссе и Пискаревским проспектом. Скорость движения не превышает 10 км/ч, на участке КАД от Шафировского проспекта до Поперечной улицы отмечено пять ДТП.