В Петербурге на ремонт закрывают Большой проспект П.С.

Автор фото: Ковалев Петр
Большой проспект Петроградской стороны.

В четверг, 25 августа, на ремонт закрывают Большой проспект П.С. от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы. Работы будут проведены поэтапно до 6 сентября.

В Петербурге ремонт Большого проспекта П. С. начнется в четверг, 25 августа. Движение будет ограничено на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы, включая перекрестки, сообщает ГАТИ. Ремонтные работы будут разделены на несколько этапов: 25-26 августа, 29-30 августа и 5-6 сентября. Движение транспорта будет ограничено.
На прошлой неделе на Петроградской стороне закрыли на ремонт главную магистраль – Каменноостровский проспект. Работы по ремонту дорожного покрытия стартовали 18 августа и продлятся до 2 октября. Закрывать движение транспорта будут поэтапно и только в выходные дни.
Всего в конце августа в Петербурге стартует ремонт 45 дорог в разных районах, напоминает ГАТИ. Так, в период с 25 августа по 14 октября закроют проезд по проспекту Славы от Бухарестской до Будапештской улицы. С 27 августа по 4 сентября перекроют движение по нечетной стороне набережной реки Смоленки на участке от Уральской до Сазоновской улиц.