В Китае открылся самый длинный в мире 430-метровый стеклянный мост

Автор фото: Деловой Петербург

В Китае официально открылся самый длинный в мире 430-метровый стеклянный мост. Конструкция состоит из 99 трехслойных сверхпрочных панелей из стекла.

В Китае официально открылся самый длинный в мире 430-метровый стеклянный мост. Он появился над Гранд-Каньоном Национального парка Чжанцзяцзе в провинции Хунань, уточняет РИА Новости.
Конструкция состоит из 99 трехслойных сверхпрочных панелей из стекла.
Чтобы побывать на мосту посетителям придется купить билет, стоимость которого не уточняется. Однако вся партия на первый день была раскуплена всего за час. Некоторые туристы, которые хотели посетить мост, занимали очередь в кассу с ночи.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.