20:3509 августа 2016
Авиакомпания "Аэрофлот" планирует запустить тарифы на Интернет в самолетах, которые будут привязаны ко времени подключения. Сейчас доступ к Wi-Fi на рейсах "Аэрофлота" тарифицируется помегабайтно.
Сейчас доступ к Wi-Fi на рейсах "Аэрофлота" (услугу предоставляет компания OnAir) тарифицируется помегабайтно. Новые тарифы будут более выгодными. К примеру, за 1,5 часа пассажир может посмотреть фильм. При этом, заплатив за те же 1,5 часа трафика, можно скачать несколько фильмов, параллельно используя Интернет в других целях.
Читайте также:
Россия возобновила проект по созданию самолета А-60 с лазерным оружием
Путин разрешил "Аэрофлоту" связывать ремнями буйных пассажиров
"Аэрофлот" намерен взыскать с "Трансаэро" более 2,1 млрд...
"Аэрофлот" в первом полугодии 2016 года нарастил выручку на 24%,...
"Аэрофлот" прекратил продажу билетов в Турцию
По словам источника издания, большинство авиакомпаний затраты на интернет-связь для пассажиров покрывают сами, фактически субсидируя эту услугу. "Аэрофлот" же хочет выходить в ноль, не зарабатывая на услуге, но и не терпя от нее убытков.

