REMAR Group поздравила "Ленгипротранс" с Днём рождения

Рекламная группа REMAR Group организовала корпоративный праздник для ПАО "Ленгипротранс" в честь празднования Дня рождения компании.

На территории внутреннего дворика ПАО «Ленгипротранс» event-агентство REMAR Group (ООО «Ремар») организовало оригинальный корпоративный праздник, приуроченный к 81-летию компании. На мероприятии собрались сотрудники компании – более 300 человек.
Команда REMAR Group подготовила для сотрудников компании ПАО «Ленгипротранс»  праздничную вечеринку на открытом воздухе «Самый лучший День». Гости смогли принять участие в творческих мастер-классах по живописи, чеканке монет, изготовлению и росписи скворечников. На площадке работали различные интерактивные зоны: чемпионат по настольным играм, заезды на Segway, фотобудка, станция «Силуэтист».  Со сцены прозвучали слова с поздравлениями от генерального директора компании Голубовского Дмитрия Викторовича и председателя Совета ветеранов, директора музея ПАО «Ленгипротранс», ветерана Великой Отечественной войны Мазо Александра Яковлевича, проработавшего в компании более 50 лет. Ведущие развлекали гостей конкурсами и провели беспроигрышную лотерею с поощрительными призами.
Впечатляющим моментом стал фото-флешмоб, в рамках которого гости дружно встали на фоне огромных букв ЛГТ, а дрон-квадрокоптер сделал фотографии с высоты птичьего полёта.
Завершилось мероприятие музыкальным выступлением петербургской группы ART BAND.
«Благодаря непринуждённой атмосфере и прекрасной погоде нам удалось создать душевный и тёплый праздник. Мероприятие получилось ярким и живым, символизирующим общий вклад в одно большое дело», - рассказывает Наталья Жиронкина, генеральный директор REMAR Group.
Напомним, что event-агентством REMAR Group успешно реализовано несколько десятков проектов по организации корпоративных праздников для таких компаний, как «МТС», Setl Group, NCC, «Балтийский лизинг», «ЛСР», Grundfos, «Авиакомпания “Россия”», «Спецмонтаж 24» и др. Самыми популярными праздниками до сих пор остаются дни рождения и юбилеи компаний.