Септики из Череповца наступают на Санкт-Петербург

ЮНИД-ЭКО поможет септикам ТЕРМИТ из Череповца покорить рынок Санкт-Петербурга. ЮНИД-ЭКО стала официальным дилером септиков и биостанций торговой марки ТЕРМИТ в Санкт-Петербург и ЛО.

Сейчас самый разгар сезона для игроков рынка автономной канализации, однако,компания ЮНИД-ЭКО уже активно готовится к 2017 году, который официально объявлен указом Президента РФ Годом Экологии.
Крупный игрок на рынке автономной канализации в СПб и ЛО компания «ЮНИД-ЭКО» (официальный дилер септиков и биостанций ТАНК®) заключила партнерское соглашение с производственной компанией «Мультпласт» из г. Череповец и стала официальным дилером септиков и биостанций торговой марки ТЕРМИТ/МУЛЬТСТОК в СПб и ЛО.
Производство для септиков ТЕРМИТ и станций глубокой биологической очистки ERGOBOX расположено в г. Череповец Вологодской области.
Септики и биостанции – это соответственно энергоНЕзависимые и энергозависимые бочки прямоугольной формы из полипропилена, которые закапываются в землю с выводом в дом и которые служат для очистки сточных канализационных вод, прежде чем их выбрасывать в грунт.
Еще несколько лет назад самым распространенным способом обустройства системы канализации и очистки сточных вод на дачном участке являлся монтаж бетонных колец. Сегодня установка септиков и станций является единственно правильным решением вопроса автономной канализации и строго регламентируется законодательством РФ и нормами СанПиН.
Согласно ФЗ от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" сброс сточных вод на открытый грунт строго запрещен и преследуется по закону. При отсутствии централизованной канализационной сети сточные воды приходится отводить и очищать каждому собственнику земельного участка самостоятельно.
Очень важно монтировать на своём дачном участке только сертифицированное оборудование со всей необходимой технической документацией и гарантийными обязательствами.
Генеральный директор ЮНИД-ЭКО призывает розничных Покупателей быть внимательными при выборе септика или станции в свое пользование. «Сейчас в СПб и ЛО есть достаточное количество компаний, которые предлагают септики и станции, а также их монтаж. Но важно знать, что Вы приобретаете качественное оборудование с завода, что Вам сделают грамотный монтаж, и Вы получите на руки все необходимые документы. Поэтому остерегайтесь подделок и обращайтесь только к профессионалам в надёжные компании!», - цитирует руководитель.